Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
gomzykoff

Смена прописки при боевой повестке

Рекомендуемые сообщения

Завтра иду в военкомат и скорее всего получу боевую повестку, но мне надо выписаться из квартиры и прописаться в другой(подписана бумага у нотариуса что я обязуюсь это сделать).

1)Если я осведомлю об этом призывную комиссию, то мне дадут время на перепрописку? И вручат ли мне боевую повестку или разрешат сначала закончить свои дела с пропиской, а потом скажут придти и получить боевую повестку.

2)Если я не успею перепрописаться (с условием что паспорта у меня не будет на руках) до назначенного дня в подписанной боевой повестке как мне осведомить об этом военкомат? Письмом заранее? Или меня могут призвать без паспорта на руках?

3) Если я осведомлю военкомат что я не пришел на призыв (по боевой повестке) можно ли мне больше не приходить в военкомат до конца призыва?

P.s Военкомат на весь город один.

Изменено пользователем gomzykoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в военкомат и скорее всего получу боевую повестку, но мне надо выписаться из квартиры и прописаться в другой(подписана бумага у нотариуса что я обязуюсь это сделать).

1)Если я осведомлю об этом призывную комиссию, то мне дадут время на перепрописку? И вручат ли мне боевую повестку или разрешат сначала закончить свои дела с пропиской, а потом скажут придти и получить боевую повестку.

2)Если я не успею перепрописаться (с условием что паспорта у меня не будет на руках) до назначенного дня в подписанной боевой повестке как мне осведомить об этом военкомат? Письмом заранее? Или меня могут призвать без паспорта на руках?

3) Если я осведомлю военкомат что я не пришел на призыв (по боевой повестке) можно ли мне больше не приходить в военкомат до конца призыва?

P.s Военкомат на весь город один.

 

Здравствуйте!

1. Нет,выделять на это время изменяя ход мероприятий по призыву не станут.

2.Призвать могут и без паспорта,как показывает практика.

3.Если Вы не явитесь по повестке на отправку к месту прохождения военной службы стоит ожидать привлечения к уголовной ответственности по ст. 328 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×