Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Sevalniha

Поступлениев ВВУЗ со срочной службы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я закончил Военно-морское Нахимовское училище в 2011 году, сдал ЕГЭ, получил сртификат. Поступил в Государственную морскую академию в 2011 году, год проучился и в ноябре 2012 года был призван на срочную службу. Проходя срочную службу собрал документы и в 2013 году, со срочной службы, хочу поступать в военно морской институт. Вопрос, действителен ли у меня сертификат о ЕГЭ, на профотборе в военно морском институте, куда нас собрали ,всех срочников и контрактников, которые поступают в ВВУЗ мне сказали, что еслибы я поступал после демоболизации то сдавать ЕГЭ мне не пришлось, а так как я прохожу срочную службу то мое егэ заморожено, и мне надо сдавать ЕГЭ заново. Правы они или нет

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я закончил Военно-морское Нахимовское училище в 2011 году, сдал ЕГЭ, получил сртификат. Поступил в Государственную морскую академию в 2011 году, год проучился и в ноябре 2012 года был призван на срочную службу. Проходя срочную службу собрал документы и в 2013 году, со срочной службы, хочу поступать в военно морской институт. Вопрос, действителен ли у меня сертификат о ЕГЭ, на профотборе в военно морском институте, куда нас собрали ,всех срочников и контрактников, которые поступают в ВВУЗ мне сказали, что еслибы я поступал после демоболизации то сдавать ЕГЭ мне не пришлось, а так как я прохожу срочную службу то мое егэ заморожено, и мне надо сдавать ЕГЭ заново. Правы они или нет

Сертификат действует 1 год

Если в год получения призвали на срочную службу - продлевается еще на год.

Т.О. Егэ вам необходимо пересдать.

Поделиться сообщением

Информация для тех, кто хочет узнать куда можно поступить В России в ВУЗы. Все ВУЗы и отзывы о каждом учебном заведении!

Здесь подборка с перечнем всех высших учебных заведений Республики Беларусь. Граждане России и Казахстана могут обучаться бесплатно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас