Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Роман 2

уклонист или нет

Рекомендуемые сообщения

мой сын призван на военную службу.при приезде в воинскую часть(учебка в г.Майкоп)его стали мучить сильные головные боли и частое серцебиение,он обратился в мед.часть ему дали таблетку валидола и измерили давление.Симптомы недомогания утихли на несколько часов потом возобновились опять.На данный момент он находиться в госпитале,но перед отправкой туда военюврач при части вел с сыном беседу в которой сказал ему что если диагноз не подтвердится он его посадит(так как он симулирует заболевание).У сына была отсрочка от службы на 1 год по состоянию здоровья(не доразвитая эндокринная система).С вышеизложенным вопрос если в госпитале не установят наличие заболевания Что будет?что делать? приехав к сыну в часть я принес ему таблетки "Спазган" "Пенталгин" на свидании он выпил по 1 таблетки так как у него на тот момент болела голова.Легче стало через 30-40 минут. О чем он доложил мед персоналу но его все равно повезли в госпиталь, побывав и там пообщавшись с мед персоналом,который открытым текстом говорит лекарств нет просим солдат приносить свои.Меня терзают смутные сомнения что какое либо заболевание будет установлено ,а уж тем более вылечено.И тогда моего сына могут признать "уклонистом".Помогите!!!

Сын после школы хотел поступать в Военный ВУЗ, но по состоянию здоровья не получилось,на призывной пункт пришел не по повестке ,а самтак как начался призыв.Ребенок хотел служить,а теперь он "симулянт"?

Поделиться сообщением

Никто никого не будет обвинять. Его просто пугают. Если не смогут выявить заболевание, отправят обратно в часть. Если бы он себе умышленно сломал что-нибудь, тогда да, могут и дело завести. А доказать, что он симулянт, в этом случае очень сложно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас