Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
yanafadina

Доплата за квадратные метры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моему отцу (военнослужащему в увольнении) выделили однокомнатную квартиру на него и меня 42 кв.м. Он не успел подписать документы и скончался. В итоге меня поставили в очередь на жилье, держат эту же квартиру, но мне положено 36 кв м, за дополнительные надо внести оплату. Объясняют, что закон о доплате еще не вышел. Как выйдет выдадут жилье с доплатой. Можно ли обратиться с этим вопросом в суд, чтобы оплатить эти квадратные метры еще до принятия закона? Как это сделать и, что от меня требуется? И поможет ли это мне?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моему отцу (военнослужащему в увольнении) выделили однокомнатную квартиру на него и меня 42 кв.м. Он не успел подписать документы и скончался. В итоге меня поставили в очередь на жилье, держат эту же квартиру, но мне положено 36 кв м, за дополнительные надо внести оплату. Объясняют, что закон о доплате еще не вышел. Как выйдет выдадут жилье с доплатой. Можно ли обратиться с этим вопросом в суд, чтобы оплатить эти квадратные метры еще до принятия закона? Как это сделать и, что от меня требуется? И поможет ли это мне?

Никаких дополнительных законов не требуется. Обращайтесь в суд с требованием обязать предоставить квартиру с доплатой.

Поделиться сообщением

Вопрос - отец был уволен или нет?

Да, при увольнении ему предоставили жилье. Но он не подписал ничего, только пенсию оформил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас