Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, могу ли я получить отсрочку от призыва ? сейчас якобы нахожусь на больничном, собираюсь лечиться до конца призыва :icon_biggrin: , вчера должен был пройти мед. комиссию, не явился, что нужно предоставить военкомату ? и вобще положена ли мне отсрочка от призыва ? ( главно на этот призыв не попасть, проблемы в жизни есть не решенные, а военкомат как всегда вовремя... )

Изменено пользователем brabusekb

Поделиться сообщением

Добрый день, могу ли я получить отсрочку от призыва ? сейчас якобы нахожусь на больничном, собираюсь лечиться до конца призыва :icon_biggrin: , вчера должен был пройти мед. комиссию, не явился, что нужно предоставить военкомату ? и вобще положена ли мне отсрочка от призыва ? ( главно на этот призыв не попасть, проблемы в жизни есть не решенные, а военкомат как всегда вовремя...

Здравствуйте!

Для отсрочки необходимо наличие оснований предусмотренных законом.

Вам потребуется предоставить в ВК больничный,как подтверждение уважительной причины для неявки по повестке.

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Неявка по закрытии больничного может быть квалифицирована как уклонение от призыва.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Для отсрочки необходимо наличие оснований предусмотренных законом.

Вам потребуется предоставить в ВК больничный,как подтверждение уважительной причины для неявки по повестке.

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Неявка по закрытии больничного может быть квалифицирована как уклонение от призыва.

Тоесть, как я понимаю, нужно предоставить больничный лист в военкомат, и можно смело расчитывать на отсрочку во время болезни ? по окончанию болезни сразу явиться в вк ? так далее если предоставлю все им призвать они меня не имеют права ? Извиняюсь конечно за столь тупые вопросы, просто в этом не понимаю не чего, да и не сталкивался ранее...

Поделиться сообщением

Тоесть, как я понимаю, нужно предоставить больничный лист в военкомат, и можно смело расчитывать на отсрочку во время болезни ? по окончанию болезни сразу явиться в вк ? так далее если предоставлю все им призвать они меня не имеют права ? Извиняюсь конечно за столь тупые вопросы, просто в этом не понимаю не чего, да и не сталкивался ранее...

Для отсрочки по состоянию здоровья необходимо наличие заболевания предусмотренного расписанием болезней.

При закрытии больничного обязаны явиться в ВК и вас направят на мероприятия по призыву.

По поводу имеющихся у вас заболеваний вы можете проконсультироваться на нашем мед. форуме,вам ответят врачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас