Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Shelestt

Нужна консультация очень срочно

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня диагноз гипертония 1 ст 1 риск 2 цифры при гипертонических кризах подымаются до 200/220 на 100/120 суточный мониторинг давления показал следующие цифры: среднесуточное 149 на 84 средне-дневные 156 на 93, моё состояние здоровья меня очень беспокоит так как физические нагрузки из-за давления не переношу, регулярно принимаю выписанные доктором препараты. меня уже 21 числа призывают история моей болезни идёт с 14 лет. как мне быть? я планирую идти в суд, но не знаю как мне поступить, помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Здравствуйте. у меня диагноз гипертония 1 ст 1 риск 2 цифры при гипертонических кризах подымаются до 200/220 на 100/120 суточный мониторинг давления показал следующие цифры: среднесуточное 149 на 84 средне-дневные 156 на 93, моё состояние здоровья меня очень беспокоит так как физические нагрузки из-за давления не переношу, регулярно принимаю выписанные доктором препараты. меня уже 21 числа призывают история моей болезни идёт с 14 лет. как мне быть? я планирую идти в суд, но не знаю как мне поступить, помогите пожалуйста

Здравствуйте!

В случае призыва Вас на военную службу,обжалуйте принятое решение в призывную комиссию субъекта

(вышестоящую ПК) или суд. Таким образом приостановите призыв до вынесения соответствующего решения в отношении Вас или вступления решения суда в законную силу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В случае призыва Вас на военную службу,обжалуйте принятое решение в призывную комиссию субъекта

(вышестоящую ПК) или суд. Таким образом приостановите призыв до вынесения соответствующего решения в отношении Вас или вступления решения суда в законную силу.

я как понимаю с гипертонией меня не должны призывать?

Поделиться сообщением

Смотря какая гипертония. С этим вопросом вам на медицинский раздел форума.

Поделиться сообщением

я как понимаю с гипертонией меня не должны призывать?

Если решение о призыве еще не принято, то подавайте заявление в военкомат о направлении на дополнительное обследование. К заявлению приложите копии медицинских документов. Если же решение о призыве уже вынесено и у Вас на руках повестка на отправку рекомендую обращение в вышестоящую призывную комиссию с жалобой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас