Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
вадим3991

помогите пожалуйста))

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте))у меня такой случай:я жил раньше в красноуфимске, там был прописан и стоял на военском учете(мне дали военный билет по причине здоровья), счас я хочу прописаться в сургуте, я выписался с прежнего места жительства а сняться с военного учета забыл, счас в сургуте и неохота обратно возвращаться. пропишут меня счас в сургуте?или можно сняться с военного учета красноуфимского коммисариата в сургутском военном комисариате???

Поделиться сообщением

здравствуйте))у меня такой случай:я жил раньше в красноуфимске, там был прописан и стоял на военском учете(мне дали военный билет по причине здоровья), счас я хочу прописаться в сургуте, я выписался с прежнего места жительства а сняться с военного учета забыл, счас в сургуте и неохота обратно возвращаться. пропишут меня счас в сургуте?или можно сняться с военного учета красноуфимского коммисариата в сургутском военном комисариате???

Здравствуйте!

В постановке на воинский учет могут отказать по месту регистрации на том основании,что вы не снялись с воинского учета.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В постановке на воинский учет могут отказать по месту регистрации на том основании,что вы не снялись с воинского учета.

а пропишут по новому месту жительства??и сколько времени можно не сниматься с военного учета(например через год приехать сняться с военного учета)??или можно прописаться здесь а стоять на военнном учете в другом городе??

Поделиться сообщением

а пропишут по новому месту жительства??и сколько времени можно не сниматься с военного учета(например через год приехать сняться с военного учета)??или можно прописаться здесь а стоять на военнном учете в другом городе??

Для оформления регистрации явка в ОВК или некая справка из ОВК не требуется.

Стать на воинский учет обязаны в двухнедельный срок.

Поделиться сообщением

Стать на воинский учет обязаны в двухнедельный срок.

я читал что военный комисариат по месту пребывания может просто запросить дело мое в военкомат по старой прописке?могут ли меня они так поставить на учет?

Поделиться сообщением

я читал что военный комисариат по месту пребывания может просто запросить дело мое в военкомат по старой прописке?могут ли меня они так поставить на учет?

Да такое право у военкомата есть, но вот на практике такая схема часто дает сбой, поскольку сотрудникам военкомата лениво писать запрос на личное дело, почта России долго доставляет эти документы и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Постановка на воинский учет без предварительного снятия с учета в ОВК возможна для призывников.

Если призыву вы не подлежите,то и личное дело уже не будут затребовать из ОВК по месту предыдущего воинского учета.

Поделиться сообщением

Постановка на воинский учет без предварительного снятия с учета в ОВК возможна для призывников.

Если призыву вы не подлежите,то и личное дело уже не будут затребовать из ОВК по месту предыдущего воинского учета.

я призывник?если мне дали военный билет(по болезни)мне сказали раз в три года комиссию проходить

Поделиться сообщением

я призывник?если мне дали военный билет(по болезни)мне сказали раз в три года комиссию проходить

Если Вам выдан военный билет вы зачислены в запас и не являетесь призывником.

Поделиться сообщением

Если Вам выдан военный билет вы зачислены в запас и не являетесь призывником.

значит у меня остается один вариант: ехать сниматься с военного учета?

Поделиться сообщением

значит у меня остается один вариант: ехать сниматься с военного учета?

Здравствуйте!

Снимайтесь с воинского учета по месту старой регистрации,а потом в течении двух недель обязаны встать на ВУ по новому место жительства( пребывания) на срок более 3-х месяцев.

Поделиться сообщением

Добрый Вечер, скажите я 3 июля ухожу в Армию и хочу служить в Армении, у меня нету загранпаспорта! скажите за такое маленькое время если напишу заявление могут одобрить и отправить в Армению?

Поделиться сообщением

Добрый Вечер, скажите я 3 июля ухожу в Армию и хочу служить в Армении, у меня нету загранпаспорта! скажите за такое маленькое время если напишу заявление могут одобрить и отправить в Армению?

Здравствуйте!

Вы не выбираете место прохождения военной службы. Но можете заявить о своем желании на заседании призывной комиссии.

Поделиться сообщением

В вашем военкомате элементарно может вообще не оказаться разнарядки в Армению. Так что даже при всем желании они вам в этом случае помочь не смогут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас