Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть проблема со здоровьем с 12лет, но в военкомате ее проигнорировали и отправили меня служить в прекрасный город санкт-петербург. Проблема моя заключается в том что когда я долго стою, сижу, лежу и делаю физическую нагрузку у меня болит спина, отдает в бока и иногда в левую ногу! Сделал мрт на гражданке написали следующие, умеренное проявление остеохандроза, спондилоартроза нижнего отдела позвоночника и в мед.книге еще есть диагноз один, корешковый синдром! Занимался профессионально легкой атлетикой в 12 лет появились первые жалобы на боли в спине и с того момента я хожу по больницам, лечусь и это все есть в моих мед.книжках! На данный момент я уже нахожусь в госпитале и мне говорят что ничего страшного нет, а боли в спине есть, хотя я прошел курс лечения! Что мне делать? Как мне быть в этой ситуации? Весь год попадать в госпиталь? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Если врачи не видят причину этих болей, не видят поражения функции периферической нервной системы, то так и будете надоедать им своими визитами (если командир будет разрешать возить вас в госпиталь). Тут уже ничего от вас не зависит.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как мне написать рапорт на повторное ввк, образец или еще что нибудь! Я в безысходности, что мне делать! Позвоночник это же не шутки:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас