Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
АлександрАлександр

Недостаточность питания

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. мне 25 могу ли я подать в суд на обжалование решения призывной комиссии если меня признали годен с не значительными ограничениями, при том что мой рост 190 и вес 63 т.е имт ниже нормы(норма 18,5)??

Поделиться сообщением

Можете, если ранее, с 18 лет и позже, не предоставляли отсрочки по поводу ИМТ ниже 18,5.

Поделиться сообщением

Можете, если ранее, с 18 лет и позже, не предоставляли отсрочки по поводу ИМТ ниже 18,5.

спасибо это снова я, :cool: было старое дело в котором я проходил по этой 13 ст и был близок к решению ограничено годен, но при очередном призыве мне заявили что дело не могут найти, и у меня выбор заводить совершенно новое или иди гуляй, но документ военный нужен, и завели новое, это была моя ошибка, как сейчас я рассуждаю. а сейчас при новом деле меня не отсылали не на какое обследование и анализы, хотя как я и говорил имт ниже нормы, сегодня попав на комиссию, причём довольно таки серьёзную по составу! я узнаю что мой вес уже 66.9 хотя столько я уж точно не когда не весил. фальсификация какая то, и попал я на эту комиссию из за того что пришёл взять копию решения приз комисс для подачи в суд, которая была вчера и признала меня годным, и через день выписала мне отправку... разве это нормально?

на затребавания этой копии мне ответили что выдают её от 1 до 3 дней, на что я сказал что должны в этот день, на это ответ прибыть в другой пункт военкомата чуть ли не в вечернее время когда он уже и не работал бы это тоже не нормально видимо..? а повестка на завтра по отправки, думаю что этим они решили оттянуть время. ууу как то так, поражают все эти моменты сейчас!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас