Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
qwert1

Дополнительное обследование

Рекомендуемые сообщения

В апреле получил отсрочку на 6 месяцев, по акту из больницы Диагноз: гипертоническая болезнь, СМАД 146/79, сказали что в октябре явится итд, я спросил что меня положат в больницу? Ну чтобы подтвердить диагноз, мне они сказали что не некуда не положат а освидетельствуют по этому старому акту. Как мне добится чтобы меня в октябре снова положили в кардиологию для повторного обследования..? Это законно что через 6 месяцев спустя они по старому акту будут освидетельствовать? Или они будут ориентироваться на мед карту из своей больницы с записями высокого давления и жалобы (ну вроде того что если записей нет то и болезни нет) Можно ли выбрать самому больницу для прохождения обследования по акту и как это сделать? Проконсультируйте пожалуйста подробно как мне действовать... :unsure:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Конечно, выдадут новый акт в поликлинику или в стационар. В какое конкретно учреждение выбирает военкомат.

Поделиться сообщением

Я у комиссии спросил, вы меня в октябре опять положите в больницу? На что мне сказали что нет, ложить в больницу не будут, а освидетельствуют по этому (старому) акту. Что мне делать если они будут по старому акту освидетельствовать? Это законно? Или они 100% должны будут повторно направить всетаки в больницу для подтверждения диагноза моего по акту

Изменено пользователем qwert1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста вот у меня в приписном "Решение призывной комиссии по ст 24 - 19 (или 14 не понятно как то написано) и до какого числа написано, что это означает по какой болезни меня освидетельствовали?

И все же, почему они мне сказали что не дадут направление в больницу, а сказали что будут по старому акту освидетельствовать, что мне делать если они будут отказываться давать направление на повторное освидетельствование и вообще всегда ли дают направление после впервые выявленной Гипертонической болезни на обследование или могут не дать?? Ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Это статья ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Если в акте указан непризывной диагноз - пусть проводят. Если там диагноз на категорию Б, то лучше требовать акт новый.

Поделиться сообщением

И как мне его у них потребовать? Они ведь могут его не выдавать? Или они обязаны по моей просьбе выдать новое направление для обследования по акту? В предыдущем диагнозе там категория Б - 3

Поделиться сообщением

Не обязаны, вы должны их заставить, аргументируя это новыми данными где есть патология непризывного типа.

Поделиться сообщением

Я так понял что нужно ходить к своему врачу и фиксировать высокое давление, а также вызывать скорую?

В вк во внимание принимают бумаги из пункта скорой помощи ну о том что я вызывал их итд? Или только свою карту в больнице?

Поделиться сообщением

Я так понял что нужно ходить к своему врачу и фиксировать высокое давление, а также вызывать скорую?

В вк во внимание принимают бумаги из пункта скорой помощи ну о том что я вызывал их итд? Или только свою карту в больнице?

Добрый день,

желательно наблюдение в районной поликлиники

Поделиться сообщением

Возьмут ли с категорией Б - 3 в роту почетного караула или уже 100% нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Категория Б3 это:

-Водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей;

- Другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части;

-Химические части, специалисты заправки и хранения горючего;

-Зенитно-ракетные части;

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста сейчас отправляют воевать срочников? в ВВ МВД или из других войск?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас