Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,,в возрасте 18 лет на обследование в военкомате прошел всех врачей кроме психиатора ,,у меня несколько ожогов на руках,в дальнейшем меня отправили в психиатрическую больницу на 11 дней и признали Б- ограниченно годным к службе мол расстройство личности,,,,,на данный момент мне 22 года и не согласен с решением врачей я считаю себя здоровым,,вопрос , если я пройду повторное обследование и меня признают здоровым я имею право на срочную или контрактную службу?если по контракту то может кто проконсультировать по этому поводу? :icon_sos:

Поделиться сообщением

здравствуйте,,в возрасте 18 лет на обследование в военкомате прошел всех врачей кроме психиатора ,,у меня несколько ожогов на руках,в дальнейшем меня отправили в психиатрическую больницу на 11 дней и признали Б- ограниченно годным к службе мол расстройство личности,,,,,на данный момент мне 22 года и не согласен с решением врачей я считаю себя здоровым,,вопрос , если я пройду повторное обследование и меня признают здоровым я имею право на срочную или контрактную службу?если по контракту то может кто проконсультировать по этому поводу? :icon_sos:

Пишите заявление на имя нач. отдела военного комиссариата вашего района с просьбой направить вас на переосвидетельствование в связи с изменением состояния здоровья.

В случае признания вас годным - пишите заявление на контрактную службу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас