Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
DRIVERRZD

Про справку с места работы вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я ограниченно годен категория "В". Хочу устроиться на работу, но на работе требуется медкомиссия. Так как работа связяна с движением поездов, на комиссии дают письменный запрос в военкомат и просят предоставить им номер приказа и номер статьи почему я ограниченно годен. В военкомат сегодня приходил, сказали, что это врачебная тайна и соответственно предоставлять отказались, сославшись на то, что это может запрашивать только военно-врачебная комиссия. Повторюсь от них требуется только номер приказа и статьи, никаких расшифровок. Как быть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я ограниченно годен категория "В". Хочу устроиться на работу, но на работе требуется медкомиссия. Так как работа связяна с движением поездов, на комиссии дают письменный запрос в военкомат и просят предоставить им номер приказа и номер статьи почему я ограниченно годен. В военкомат сегодня приходил, сказали, что это врачебная тайна и соответственно предоставлять отказались, сославшись на то, что это может запрашивать только военно-врачебная комиссия. Повторюсь от них требуется только номер приказа и статьи, никаких расшифровок. Как быть?

Здравствуйте!

Вы можете затребовать копию заключения о категории годности подав заявление на имя начальника отдела военного комиссариата. Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас