Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Басмо

Язва 12 п.к.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уже как то писал Вам, но ситуация поменялась. У меня язва 12 п.к. Нашли её в больнице, потом перепроверился в платной клинике, оттуда есть фотографии. пришёл в военкомат отправили в больницу по месту прописки. Там диагноз подтвердился. Составили акт, его сегодня принёс в военкомат. Дали отсрочку на пол года. На мои слова, что нужно было дать военный билет с категорией "В", старший врач сказал, что "ты ещё не знаешь, что я с тобой осенью сделаю". На слова, что мне это сказал адвокат и по 58ой статье полагается категория "В", он сказал "статью нужно читать не наискосок" усомнился в компитентности адвоката. Он яро настроен через пол года забрать меня в армию, что мне делать?Объясните, как можно по 58ой статье забрать человека с язвой или он рассчитывает, что рубцы пропадут, или там реально есть что то. Он сказал, что и это решение отсрочки на пол года он может отменить. Что же там написано, что не соответствует моему диагнозу?

Прилагаю результаты обследования, сначала в одной больнице, потом в частной клинике(с фотографиями), далее с больницы по месту прописки. (сначала было две язвы, потом одна, потом одна маленькая)

Изменено пользователем Басмо

Поделиться сообщением

Вам соврали. Не положена отсрочка при наличии постъязвенного рубца. Должны были дать категорию В. Вас скорее всего постараются призвать осенью.

Поделиться сообщением

Вам соврали. Не положена отсрочка при наличии постъязвенного рубца. Должны были дать категорию В. Вас скорее всего постараются призвать осенью.

Как же мне поступить? Т.е. осенью меня заберут?

Поделиться сообщением

Если позволите это сделать - могут и забрать.

Нужно оспаривать любое решение о призыве с подобным диагнозом.

Поделиться сообщением

Если позволите это сделать - могут и забрать.

Нужно оспаривать любое решение о призыве с подобным диагнозом.

А как его оспорить? А еще он сказал, что может отменить и это свое решение.т.е. отсрочку. Постоянно говорил, что адвокат статью наискосок читал. Что не так в статье? Может действительно что то не совпадает с моим диагнозом?

Изменено пользователем Басмо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как действовать максимально грамотно с юридической точки зрения, лучше спросить на юридической части форума. Вы не годны к службе-однозначно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас