Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
RitterBruder

Обжалование решения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собрался оспаривать решение призывной комиссии по формальным причинам (Диагностические мероприятия за 30 суток до КМО) в судебном порядке.

Вопрос 1: Часто ли отказывает суд в рассмотрении дела по таким формальным причинам? Стоит ли пытаться или дело затянут?

Вопрос 2: Если подать жалобу в административном порядке, то по идее мне должны дать направления на анализы а через 30 суток назначить КМО? (Призыв кончиться) Могу ли я сделать так?

Заранее спасибо за ответ.

к\я 1 июля.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, собрался оспаривать решение призывной комиссии по формальным причинам (Диагностические мероприятия за 30 суток до КМО) в судебном порядке.

Вопрос 1: Часто ли отказывает суд в рассмотрении дела по таким формальным причинам? Стоит ли пытаться или дело затянут?

Вопрос 2: Если подать жалобу в административном порядке, то по идее мне должны дать направления на анализы а через 30 суток назначить КМО? (Призыв кончиться) Могу ли я сделать так?

Заранее спасибо за ответ.

к\я 1 июля.

Здравствуйте!

Мед. освидетельствование проводится после проведения диагностических исследований.

Здесь нет речи о КМО которое проводится вышестоящей призывной комиссией после принятия решения районной ПК.

Непроведение диагностических исследований является основанием для обжалования решения призывной комиссии.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас