Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
RitterBruder

Оформление жалобы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю в какой суд подавать заявление. Дело в том что Военкомат у меня такой:

Отдел военного комиссариата Омской области по Центральному, Ленинскому и Октябрьскому административным округам г. Омск

А в какой суд подавать? Центральный, Ленинский или Октябрьский?

Адрес военкомата в Ленинском районе, а мой адрес в Октябрьском если это поможет.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не знаю в какой суд подавать заявление. Дело в том что Военкомат у меня такой:

Отдел военного комиссариата Омской области по Центральному, Ленинскому и Октябрьскому административным округам г. Омск

А в какой суд подавать? Центральный, Ленинский или Октябрьский?

Адрес военкомата в Ленинском районе, а мой адрес в Октябрьском если это поможет.

Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, а еще вопрос

Образец "Призывная комиссия отдела военного комиссариата Ленинградской области по г.Гатчина и Гатчинскому району"

Как написать мне если у меня Омская область, г. Омск что указывать вместо района? Округи за которые отвечает военкомат?

И кто является "Руководителем (Заместителем руководителя) администрации района – Председатель призывной комиссии?" Руководитель губернатор, а заместитель - начальник ВК Омской области?

Изменено пользователем RitterBruder

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, а еще вопрос

Образец "Призывная комиссия отдела военного комиссариата Ленинградской области по г.Гатчина и Гатчинскому району"

Как написать мне если у меня Омская область, г. Омск что указывать вместо района? Округи за которые отвечает военкомат?

И кто является "Руководителем (Заместителем руководителя) администрации района – Председатель призывной комиссии?" Руководитель губернатор, а заместитель - начальник ВК Омской области?

Да,военный комиссар области.

Вы можете уточнить непосредственное название отдела военного комиссариата обратившись туда или найдя по интернету.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

А вы случайно не знаете ответа еще на один вопрос

Мой Отдел военкомата состоит из еще 2х отделений

Планирования и предназначения (здесь сидит начальник отдела ВК)

Отделения подготовки призыва и набора на вс по контракту (тут проходиться мк и выноситься решение пк)

Чей адрес мне указывать в качестве "Призывная комиссия отдела военного комиссариата", первого отделения или второго?

Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

А вы случайно не знаете ответа еще на один вопрос

Мой Отдел военкомата состоит из еще 2х отделений

Планирования и предназначения (здесь сидит начальник отдела ВК)

Отделения подготовки призыва и набора на вс по контракту (тут проходиться мк и выноситься решение пк)

Чей адрес мне указывать в качестве "Призывная комиссия отдела военного комиссариата", первого отделения или второго?

Заранее спасибо за ответ

По месту работы (заседания) призывной комиссии, а также Вы вправе, в виду предусмотренной ГПК выборной подсудностью, подать заявление по месту своего жительства

Поделиться сообщением

Спасибо.

А кто Председатель призывной комиссии на уровне отделов военкомата? Тоже губернатор?

Поделиться сообщением

Спасибо.

А кто Председатель призывной комиссии на уровне отделов военкомата? Тоже губернатор?

Здравствуйте!

Председатель призывной комиссии-глава местной администрации.

Заместитель председателя призывной комиссии- начальник отдела военного комиссариата(военком).

Поделиться сообщением

Спасибо.

В соответствии с п.1 ст.27 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" председатель призывной комиссии - по согласованию глава местной администрации или иной представитель местной администрации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас