Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
tygadoom

Командировка без контракта

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Дело в следующем контракт истекает 28 июля и в этот же день отправляют в командировку. Командир части сам в командировке,- за него ВрИО. Рапорт на заключение нового я написал ранее. Личное дело находится в приемной комиссии в ВМедА; отпуск только что отгулял.

Вопросы

1. Могу ли я без личного дела заключить контракт с ВрИО командира.

2. Правомерно ли меня отправлять в командировку.( когда буду сдавать дела должность, обходняк подписывать?)

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Приветствую. Дело в следующем контракт истекает 28 июля и в этот же день отправляют в командировку. Командир части сам в командировке,- за него ВрИО. Рапорт на заключение нового я написал ранее. Личное дело находится в приемной комиссии в ВМедА; отпуск только что отгулял.

Вопросы

1. Могу ли я без личного дела заключить контракт с ВрИО командира.

2. Правомерно ли меня отправлять в командировку.( когда буду сдавать дела должность, обходняк подписывать?)

1. Да, можете

2. Сдавать должность вы можете до исключения вас из списков личного состава части.

Поделиться сообщением

1. Да, можете

2. Сдавать должность вы можете до исключения вас из списков личного состава части.

могу ли я отказаться от командировки. Ведь я не успею подписать контракт— аттестационка, ввк и все такое. А если предписание с академи прийдет пока я катаюсь?

Поделиться сообщением

могу ли я отказаться от командировки. Ведь я не успею подписать контракт— аттестационка, ввк и все такое. А если предписание с академи прийдет пока я катаюсь?

Отказаться от командировки можно только при наличии уважительных причин.

Окончание контракта таковой не является

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас