Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
puza

Спорная ситуация с постановкой на учет по временной регистрации

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В связи с работой сделал регистрацию в подмосковье!Паспортистка сказала о необходимости встать на учет в военкомат.Сам я офицер запаса.Временная регистрация на несколько лет но основная прописка в другом городе.По месту временной регистрации бываю редко в основном нахожусь по месту прописки.Как быть в данной ситуации?Нужно ли мне сниматься с учета чтобы встать по месту временной регистрации?Могут ли в военкомате меня сами снять?Да и вообще нужно ли регистрироваться в военкомате?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

В связи с работой сделал регистрацию в подмосковье!Паспортистка сказала о необходимости встать на учет в военкомат.Сам я офицер запаса.Временная регистрация на несколько лет но основная прописка в другом городе.По месту временной регистрации бываю редко в основном нахожусь по месту прописки.Как быть в данной ситуации?Нужно ли мне сниматься с учета чтобы встать по месту временной регистрации?Могут ли в военкомате меня сами снять?Да и вообще нужно ли регистрироваться в военкомате?

Необходимо в 2-х недельный срок встать на учет в военкомате по месту временной регистрации. При этом сниматься с учета необязательно.

Поделиться сообщением

Даже если офицер запаса?

Поделиться сообщением

Даже если офицер запаса?

Именно так. Нарушение обязанностей по воинскому учету является административным правонарушением.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас