Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ЮЖНЫЙ

админестротивный арест

Рекомендуемые сообщения

18 числа должен был призываться верней уже уезжать а 17 полиция забрала и посадила на 9 суток ходил военкомат поставили типо расмотрения на осегь или эттм призывом уйду как это арест может повлиять?

Поделиться сообщением

18 числа должен был призываться верней уже уезжать а 17 полиция забрала и посадила на 9 суток ходил военкомат поставили типо расмотрения на осегь или эттм призывом уйду как это арест может повлиять?

Здравствуйте!

Учитывая срок призыва по 15 июля призвать вас успеют.

Вы можете обжаловать решение о призыве в вышестоящей ПК и (или) суде и приостановить его выполнение.

Выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Учитывая срок призыва по 15 июля призвать вас успеют.

Вы можете обжаловать решение о призыве в вышестоящей ПК и (или) суде и приостановить его выполнение.

Выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

а могу ли я настаивать на же войска куда призывали или же они сами ршают это?

Поделиться сообщением

а могу ли я настаивать на же войска куда призывали или же они сами ршают это?

Лично вы этого не выбираете. окончательное распределение на сборном пункте.

Поделиться сообщением

Лично вы этого не выбираете. окончательное распределение на сборном пункте.

НУ А ДОПУСТИМ Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТЕХ РОД ВОЙСК В КАКИЕ НАПРАВЯТ ?ВРОДЕ ДВА РАЗА МОГУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ?

Поделиться сообщением

НУ А ДОПУСТИМ Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТЕХ РОД ВОЙСК В КАКИЕ НАПРАВЯТ ?ВРОДЕ ДВА РАЗА МОГУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ?

Нет,подобного права у вас нет.При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас