Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер помогите с таким вопросом 5 февраля 2013 года убыл в командировку прибыл 19 июня получилось 134 дня то-есть получилось чуть больше 5 месяцев служу в городе тамбове а ездил в санкт петербург приехал обратно говорят фиг тебе надо работать,помогите с вопросом положенны ли выходные за эту командировку и куда и как обратиться в случае отказа в части за ранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер помогите с таким вопросом 5 февраля 2013 года убыл в командировку прибыл 19 июня получилось 134 дня то-есть получилось чуть больше 5 месяцев служу в городе тамбове а ездил в санкт петербург приехал обратно говорят фиг тебе надо работать,помогите с вопросом положенны ли выходные за эту командировку и куда и как обратиться в случае отказа в части за ранее спасибо.

да, положены

с рапортом по команде.

в случае отказа- в суд

Поделиться сообщением

спасибо только у меня проблема такая что рапорт не пропускает ком взвода и на рапорте писать ни чего не хочет говорит надо работать хотя людей работать больше чем достаточно

Поделиться сообщением

в таком случае вы можеет обжаловать бездействие командования.

Поделиться сообщением

Добрый день. Мы с мужем военнослужащие. Мужа перевели в другой регион на постоянное место службы, а я осталась на старом месте в другой области. Я в ноябре ухожу в декретный отпуск. Мои родители тоже в другой области. Как мужу перевестись обратно?

Поделиться сообщением

Добрый день. Мы с мужем военнослужащие. Мужа перевели в другой регион на постоянное место службы, а я осталась на старом месте в другой области. Я в ноябре ухожу в декретный отпуск. Мои родители тоже в другой области. Как мужу перевестись обратно?

Смотрите ст. 15 Положения "О порядке прохождения военной службы"

Ваш муж может быть переведен по семейным обстоятельствам

Поделиться сообщением

А по какой статье он может перевестись обратно, ведь мы оба военнослужащие и должны служить в пределах одного города?

Поделиться сообщением

добрый день у меня такой вопрос я хотел переводится но очень долго нет документов на перевод 28 сентября у меня кончается контракт мне предложили хорошую работу на гражданке и я решил уволиться по оканчанию контакта но перевожусь на дальний восток если рапорт писать там то будут ходить документы очень очень долго можно ли написать рапорт еще в этой части и уволиться без перевода помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

не подскажите а как это сделать?

Поделиться сообщением

а если я подам и придут документы на перевод?

Поделиться сообщением

а если я подам и придут документы на перевод?

Можете потянуть время, например заболеть, лечь в госпиталь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас