Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Два месяца назад исполнилось 27 лет, Когда то давно получил приписное, учился, потом отчислили с универа, повестки не приходили больше.

Хотел бы знать, что сейчас делать, куда идти для получения военника, какие бумаги надо при себе иметь, какой может быть штраф или иное привлечение к ответственности?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Два месяца назад исполнилось 27 лет, Когда то давно получил приписное, учился, потом отчислили с универа, повестки не приходили больше.

Хотел бы знать, что сейчас делать, куда идти для получения военника, какие бумаги надо при себе иметь, какой может быть штраф или иное привлечение к ответственности?

Здравствуйте!Вам необходимо явиться в военкомат с имеющимися  об образовании,составе семьи и т.д.,мед.документами,пройти мед.комиссию для определения категории годности к ВС,написать заявление на выдачу ВБ.В случае написания объяснительной,укажите,что жили по месту регистрации,повесток не получали,намерений уклониться от призыва не имели.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Вам необходимо явиться в военкомат с имеющимися  об образовании,составе семьи и т.д.,мед.документами,пройти мед.комиссию для определения категории годности к ВС,написать заявление на выдачу ВБ.В случае написания объяснительной,укажите,что жили по месту регистрации,повесток не получали,намерений уклониться от призыва не имели.

Спасибо, а подскажите еще в какой срок после этого я могу получит военный билет? И почему категория ВС, когда проходил медкомиссию у меня была категория А. Получается за то что я сам не являлся в военкомат мне ничего не грозит?

Поделиться сообщением

Срок Вам объявят в военкомате.

ВС-военная служба.

Если в отношении Вас не было инициировано возбуждение уголовного дела по ст.328 УК РФ,отделаетесь негодование должностных лиц военкомата. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас