Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
alas

получение вб после военной кафедры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В прошлом году окончил военную кафедру и получил диплом бакалавра, потом сразу пошел на магистра. Заканчиваю магистратуру (институт) в следующем году. Вопрос, всеми делами по оформлению вб офицера запаса я должен заниматься только в следующем году после окончания вуза? сейчас никаких документов никому предоставлять не надо?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Если Вы закончили обучение на военной кафедре и прошли военные сборы, то можете оформлять военный билет уже сейчас.

Поделиться сообщением

Добрый день. Если Вы закончили обучение на военной кафедре и прошли военные сборы, то можете оформлять военный билет уже сейчас.

а как же необходимое наличие диплома о высшем образовании? я ведь только бакалавр, а учебу окончательно завершу с присвоением степени магистра в следующем году...

Поделиться сообщением

разве? сейчас выяснил, что вб можно получать только выпускникам вуза и тем,кто его окончили, а поскольку я не являюсь не тем и не другим, то мне еще рано заниматься вопросом его получения...

вы уверены насчет бакалавра? это где-нибудь прописано?

Поделиться сообщением

разве? сейчас выяснил, что вб можно получать только выпускникам вуза и тем,кто его окончили, а поскольку я не являюсь не тем и не другим, то мне еще рано заниматься вопросом его получения...

вы уверены насчет бакалавра? это где-нибудь прописано?

Здравствуйте!

Потребуется окончание ВУЗа,т.е. магистратуры в которой вы учитесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас