Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
monsend

ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ

Рекомендуемые сообщения

В общем такая проблема. Пришла повестка, ну я и пошел. Будучи уверенным что с диагнозом Пароксизмальная Тахикардия никуда не заберут. Направили на обследование в станционар кардиологию. Провели необходимые анализы и консультации с Эндокринологом, окулистом. А через три дня выписали. не знаю уж так было задумано или в ВК решили выписывать. За день когда у меня висел суточный монитор приступов не было. Значит скорее всего призовут защищать родину. Но ведь это не значит что их совсем нет. Они все равно есть, раз в неделю хотя бы. И что делать теперь? В понедельник забирать акт-дело из больницы и нести в военкомат и там пытаться требовать дообследование? Или что?

Изменено пользователем monsend

Поделиться сообщением

В стационаре положено поводить обследования не менее 14 суток но не более 21 суток. За время обследования мониторирование проводится минимум 3 раза, что бы избежать поспешных выводов. Ясное дело, что поймать пароксизм сложно. И именно проведя неоднократные исследования можно с уверенностью говорить, что приступы редки и недостоверны и можно призывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас