Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Akon

перенос повестки

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

22 года, Москва. заканчиваю учёбу в бакалавриате, хочу в магистратуру. отсрочка до 30.06, отчисление 5 июля (выдача диплома)

повестка на медкомиссию на 28.06 (с росписью). пришёл после обеда в военкомате (до этого был у врача) почти никого не было, сказали прийти на следующей неделе. но тогда у меня формально отсрочка из вуза заканчивается. Поскольку повестка на время когда была отсрочка, то суд по ней вроде не грозит, могу ли я прийти лишь осенью уже с новой отсрочкой чтобы не было претензий? как судиться если медкомиссия проведена не во время повестки? стоит ли вообще приходить в дату не указанную в повестке? стоит ли подать в суд до явки в военкомат на попытку неправомерных действий (проведения обследования в период действия отсрочки)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Порядок действий именно в Вашем случае лучше обсудить с адвокатом на личной консультации в офисе.

Поделиться сообщением

спасибо.

И вот ещё небольшой вопрос, можно ли в качестве аргумента о проведении комиссии в период действия отсрочки сослаться в суде на копию приказа об отчислении?

Поделиться сообщением

спасибо.

И вот ещё небольшой вопрос, можно ли в качестве аргумента о проведении комиссии в период действия отсрочки сослаться в суде на копию приказа об отчислении?

Избегать общения с военным комиссариатом не лучший способ решения Вашей проблемы.

Любое решение ПК Вы вправе обжаловать в вышестоящую инстанцию (ПК субъекта), а также оспорить в суде. С составлением всех необходимых заявлений Вам поможет специалист.

Обжалование решения, приостановит исполнение решения о призыве, что даст Вам время для поступления в магистратуру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас