Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
d-ivan2612

присвоение очередного воинского звания

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Предыстория: уволен по ошм (сокращение войсковой части)приказом ком ТОФ 24 мая 2013 года, из списков части не исключен.нахожусь в отпусках перед увольнением за 2013 год. Приказа на вывод в распоряжение нет до сих пор. Срок присвоениия ОВЗ - 21 июня 2013. КомДив представление не сделал, мотивируя тем что я уволен. Читал на форуме, что можно через суд,но не могу найти заявление и решение суда. Или присвоение ОВЗ БЕЗ ДОЛЖНОСТИ невозможно?!

Вопрос: Реально оспорить его решение в суде и на какие руководящие док-ты опираться!? Или можно просто рапорт написать со ссылкой на нужные решения суда и рук.док-ты!!!

Спасибо!!!!

  • Нравиться 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Предыстория: уволен по ошм (сокращение войсковой части)приказом ком ТОФ 24 мая 2013 года, из списков части не исключен.нахожусь в отпусках перед увольнением за 2013 год. Приказа на вывод в распоряжение нет до сих пор. Срок присвоениия ОВЗ - 21 июня 2013. КомДив представление не сделал, мотивируя тем что я уволен. Читал на форуме, что можно через суд,но не могу найти заявление и решение суда. Или присвоение ОВЗ БЕЗ ДОЛЖНОСТИ невозможно?!

Вопрос: Реально оспорить его решение в суде и на какие руководящие док-ты опираться!? Или можно просто рапорт написать со ссылкой на нужные решения суда и рук.док-ты!!!

Спасибо!!!!

Согласно ст.22 "Положения о порядке прохождения военной службы" очередное воинское звание присваивается военнослужащему в день истечения срока его военной службы в предыдущем воинском звании, если он занимает воинскую должность (должность), для которой штатом предусмотрено воинское звание, равное или более высокое, чем воинское звание, присваиваемое военнослужащему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте!у меня новый вопрос: законен ли приказ изданный в апреле 2013 года,который отменяет выплаты с февраля того же года?!

Какое обоснование?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте!у меня новый вопрос: законен ли приказ изданный в апреле 2013 года,который отменяет выплаты с февраля того же года?!

Какое обоснование?!

Необоснованные решения органов государственной власти и должностных лиц, затрагивающие ваши права и законные интересы, вы можете оспорить в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×