Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Есть снимки восьми месячной давности там диагноз плоскостопие 2й ст, и артроз 2й ст. Есть снимки месячной давности там артроз стал уже первой степени почему то. Описание делал один рентгенолог. К каждому снимку своя карточка. Думаю потерять снимки месячной давности и на комиссии показать только старые, вместе с карточной и заключением. Стоит так делать? Какое наказание возможно?

Поделиться сообщением

Есть снимки восьми месячной давности там диагноз плоскостопие 2й ст, и артроз 2й ст. Есть снимки месячной давности там артроз стал уже первой степени почему то. Описание делал один рентгенолог. К каждому снимку своя карточка. Думаю потерять снимки месячной давности и на комиссии показать только старые, вместе с карточной и заключением. Стоит так делать? Какое наказание возможно?

Добрый день.

Скажите, а на рентген Вы ходили по своей инициативе или по направлению военкомата? Если по своей, то проблемы вовсе нет - не показывайте снимки с диагнозом, который Вам кажется недостоверным. Если же Вас направлял на рентген врач-хирург военкомата, лучше найти способ сделать новые снимки с новым описанием. 

Поделиться сообщением

По своей инициативе, в военкомат скоро на комиссию, там снимки посмотрят - дадут акт и направление в поликлинику по месту прописки. В  поликлинике хирург может вспомнить что я был у него не давно, а вот снимки принес давнишнее - что ему ответить? 

Поделиться сообщением

По своей инициативе, в военкомат скоро на комиссию, там снимки посмотрят - дадут акт и направление в поликлинику по месту прописки. В  поликлинике хирург может вспомнить что я был у него не давно, а вот снимки принес давнишнее - что ему ответить? 

Главное - получить Акт. Описание хирург (если Вы действительно снова попадёте к нему) может сделать и по новым снимкам. 

Поделиться сообщением

Ну если я их нему не дам то не сможет, а зачем мне их ему давать если там 1я степень артроза. Скажу что потерял, что старые ещё действительны (им ведь меньше года), что облучаться не хочу лишний раз. Придется по старым снимкам акт заполнять, логика есть?

Поделиться сообщением

Ну если я их нему не дам то не сможет, а зачем мне их ему давать если там 1я степень артроза. Скажу что потерял, что старые ещё действительны (им ведь меньше года), что облучаться не хочу лишний раз. Придется по старым снимкам акт заполнять, логика есть?

Здравствуйте!

Сведения о результатах обследования хранятся в мед. учреждении.

И кроме того,как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас