Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
WolfCast

Плоскостопие

Рекомендуемые сообщения

Здратвуйте Уважаемая Коллегия.Пришла повестка,явился  к назначенному,прошел  комиссию.Комиссия конечно была так-себе.Везде практически ультро-боец)Искривление не заметили по поводу Бронхита и сильной боли в груди ,заострять внимание не стали.Звон в ухе тоже пропустили.Но Мимо плоскостопия пройти не удалось.Главный терапевт ,отправил меня со своим человеком В местную Больницу "Пушкинская районная больница им. проф.Розанова В.Н.".Там мне сделали рентген ,потом этот человек забрал (вместе со мной снимки и заключение)Плоскостопие 3 степени на обоих стопах.Я Сделал ксерокопию справки.Рентгеновские снимки и Заключение , было вложено  ..в мое личное дело.Хирург комиссии  подтвердил диагноз, но не захотел его записывать.Они пошептались мол"Пусть помотается " Меня направили в Моники(на Проспект Мира)Там к Сожалению, за несколько недель  не получилось , сделать повторный рентген .В связи с огромным кол-вом человек и аппоратом  который делает 20 снимков в день. Мне нужно знать.Достаточно ли ,заключения Государственной Больницы ,что-бы мне  присвоили не призывное состояние здоровья?Или я обязан  ездить делать повторный рентген В Моники? В Понедельник я должен явится  в Военкомат.Очень.. Хотелось бы знать,что говорить и какие законы на моей стороне.Благодарю - за внимание.Надеюсь на ваш ответ.До Свидания.jHR_C0yqim8.jpg

Поделиться сообщением

Расписание болезней, ст 68 б) или в) с болевым синдромом (говори что болит полюбому)! Должны дать категорию В. Если врач присвоит Б - обжалуй в суде (быстро), на время обжалования решение приз. ком. приостанавливается. К следующему призывы подготовь мед. доки правильно и будет тебе счастье:)

Поделиться сообщением

Если правильно оценили снимки - тогда соглашусь, должны освобождать от армии и выдавать военный билет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас