Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Меня зовут Александр устроился на военную службу по контракту от 29 марта 2013 года 2 месяца не получаю зарплату 10 числа если не придет то уже 3 в бригаде говорят что документы отправили остается только ждать что делать в этой ситуации .

Поделиться сообщением

Здравствуйте !

Меня зовут Александр устроился на военную службу по контракту от 29 марта 2013 года 2 месяца не получаю зарплату 10 числа если не придет то уже 3 в бригаде говорят что документы отправили остается только ждать что делать в этой ситуации .

Обращайтесь в суд с заявлением об обжаловании неправомерных действий (бездействий) должностных лиц. Только не пропустите 3-х месячный срок, предусмотренный для обжалования.

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня такая же ситуация, меня волнует порядок обращения в суд какие надо документы и т.д! И можно же ещё в прокуратуру обратиться?

Поделиться сообщением

В заявлении необходимо указать  обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня такая же ситуация, меня волнует порядок обращения в суд какие надо документы и т.д! И можно же ещё в прокуратуру обратиться?

Можете обратиться в военную прокуратуру или в административном порядке в месячный срок  к вышестоящему командованию. Если, при обращении в суд, не сможете предоставить какие-либо документы, суд сам  истребует необходимые документы, так как при обращении в суд в порядке главы 25 ГПК РФ бремя доказывания лежит не на  Вас - заявителе, а на заинтересованном лице, чьи действия (бездействие) Вы будете обжаловать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас