Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
vova 34345

военный билет в 27 лет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошло уже ровно полтора месяца со дня написания и регистрации заявления на получение военного билета по достижению мною 27-летнего возраста. Я не хотел бы обращаться в суд, так как боюсь, что тогда все растянется еще неизвестно на сколько времени.

Посоветуйте пожалуйста, куда мне лучше обратиться по поводу бездействия моего ВК? В военную прокуратуру или же лучше в вышестоящий ВК? Каков порядок обращения в тот или иной орган? 

Я очень заинтересован побыстрее получить военный билет, потому что я не могу никак устроиться на работу.

Подскажите пожалуйста наиболее быстрое решение в моей ситуации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошло уже ровно полтора месяца со дня написания и регистрации заявления на получение военного билета по достижению мною 27-летнего возраста. Я не хотел бы обращаться в суд, так как боюсь, что тогда все растянется еще неизвестно на сколько времени.

Посоветуйте пожалуйста, куда мне лучше обратиться по поводу бездействия моего ВК? В военную прокуратуру или же лучше в вышестоящий ВК? Каков порядок обращения в тот или иной орган? 

Я очень заинтересован побыстрее получить военный билет, потому что я не могу никак устроиться на работу.

Подскажите пожалуйста наиболее быстрое решение в моей ситуации.

Можете обратиться параллельно в прокуратуру и вышестоящий военкомат

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас