Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Trident

Абитуриент, переезд на другое ПМЖ для поступления

Рекомендуемые сообщения

Я на данный момент нахожусь по месту регистрации в Петропавловске-Камчатском и через неделю перелетаю в Реутово (наукоград Московского подчинения и М области) На данный момент я должен появиться в военкомате, так как отсрочка заканчивается 30.06. 

Напишите алгоритм моих действий по взаимодействию с ВК в дальнейшем вплоть до поступления, если я планирую поступать на КИБ в МИФИ и на нём есть военная кафедра. Сотрудники ВК говорят разную информацию. И доп. вопрос: если моё личное дело будет отправляться военкоматом, то кто его будет принимать? МИФИ или военкомат Реутово?

Важная пометка: квартиры, т.е. фактического ПМЖ и регистрации Реутовской ещё нет и не будет существовать до тех пор, пока квартира не будет куплена. Это может произойти как до 1 сентября, так и после окончания действия отсрочки до осени. 

Изменено пользователем Trident

Поделиться сообщением

Я на данный момент нахожусь по месту регистрации в Петропавловске-Камчатском и через неделю перелетаю в Реутово (наукоград Московского подчинения и М области) На данный момент я должен появиться в военкомате, так как отсрочка заканчивается 30.06. 

Напишите алгоритм моих действий по взаимодействию с ВК в дальнейшем вплоть до поступления, если я планирую поступать на КИБ в МИФИ и на нём есть военная кафедра. Сотрудники ВК говорят разную информацию. И доп. вопрос: если моё личное дело будет отправляться военкоматом, то кто его будет принимать? МИФИ или военкомат Реутово?

Важная пометка: квартиры, т.е. фактического ПМЖ и регистрации Реутовской ещё нет и не будет существовать до тех пор, пока квартира не будет куплена. Это может произойти как до 1 сентября, так и после окончания действия отсрочки до осени. 

Здравствуйте!

Должны появиться в ВК Вы будете в случае вручения Вам повестки под личную роспись.

После оформления регистрации в двухнедельный срок необходимо стать на воинский учет по новой регистрации. Личное дело затребуют сотрудники ВК и до его получения будет заведен дубликат личного дела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас