Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Иван С

Правомерность военкомата и мед.комиссии ЦЕФАЛГИЯ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Расскажу вкратце.

После закрытой черепно-мозговой травмы (скан выписки в приложении) меня вызвали в военкомат на мед.комиссию. После прохождения мне дали отсрочку на 6 месяцев по 28ст расписания болезней.

По истечении времени меня вызвали снова на мед. комиссию, проходя комиссию я остановился на враче "Невролог", который мне дал направление на КТ мозга (скан заключения в приложении), оно подтвердило мои головные боли и головокружения. Далее мне дали направление на "Краевой диагностический центр" где я прошел ряд исследований (скан заключения в приложении), они тоже подтвердили мои симптомы. Вернувшись в военкомат на мед. комиссию со всеми документами мне опять же дали отсрочку по 28ст расписания болезней. Через несколько дней меня вызвали в военкомат и дали "бумажку"(жаль скан не остался) примерно с таким текстом: езжай на краевую военно врачебную экспертизу, на ней не было не даты когда быть, когда вернуться в военкомат, также глав врач в военкомате сказал: пускай сзади этой "бумажки" сделают надпись что "негоден" или годен.

Прошло 6 мес. меня не вызывают думаю хорошо, а нет сегодня приходит "дядя" с военкомата (я его уже знаю в лицо) с участковым (его я незнаю) и говорит, "че не приходишь", я ему "так повестку давайте прийду" кан повестки в приложении) мне показалась она странной но я все равно прийду.

Вопрос в чем как мне доказать что я человек и у меня есть болезнь (сейчас пью Дибазол,Фезам, когда сильно болит голова пью или колят Кеторол). Правомерно давать по 28 статье, а именно по моему заболеванию 2,3,4 отсрочки. Кстати на сканах видно что у меня забрали и дали ксерокопию.

А еще по моему умозаключению местный военкомат боится давать военный билет.

post-34726-0-19574200-1372782839_thumb.jpg

post-34726-0-12146400-1372782857_thumb.jpg

post-34726-0-05487400-1372782876_thumb.jpg

post-34726-0-33290400-1372782893_thumb.jpg

post-34726-0-59802800-1372782921_thumb.jpg

post-34726-0-69832600-1372782947_thumb.jpg

post-34726-0-88653200-1372782983_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отсрочку могут давать по одному и тому же заболеванию не более 12 месяцев. Ваша статья 25. Так как улучшения от проводимого лечения не наступает, должны признавать не годным. Вы съездили в краевую комиссию?

Поделиться сообщением

Я ездил в краевой государственный диагностичнский центр. Еще посылали на военно врачебную комиссию, так как я не военнослужащий мне военкомат дал бумажку которая гласила: езжай туда на комисию. Наш глвврач сказал пускай сзади напишет невролог что ты не годен. На ней не написано когда вернуться в военкомат, и я не военнослужащий. Еще я сегодня приходил по повестке, с горем пополам получил направления на анализ перед медкомиссией, говорили пока не пройдешь не дадим, пока не сходил в комитет солдвтских матерей. Не чаяно сказал в лицо им, что они не решают кому давать военный билет, через запинку они ответили что это правда. Каким образом перебороть их и получить военный билет у себя. Как с Военкомата снять деньги на поездку в край потому что туда и обратно выходит 1000р.

Поделиться сообщением

Мне давали 2 раза по шесть месяцев, тоесть следующая отсрочка будет незаконна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас