Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
in3677

увольнение по состоянию здоровья без права на пенсию

Рекомендуемые сообщения

кто подскажет. меня увольняют из вс рф в связи с признанием не годным к военной службе вследствие военной травмы. выслуга 18 лет 7 мес.положена ли мне выплата оклада по званию в течение года?на какие нормативные акты я могу ссылаться.заранее спасибо.александр.

Поделиться сообщением

При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:
1) 2 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по контракту
2) 1 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы.

(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 7 ноября 2011 года N 306-ФЗ "О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ")

Поделиться сообщением

кто подскажет. меня увольняют из вс рф в связи с признанием не годным к военной службе вследствие военной травмы. выслуга 18 лет 7 мес.положена ли мне выплата оклада по званию в течение года?на какие нормативные акты я могу ссылаться.заранее спасибо.александр.

Нет. См.ст.3 ФЗ-306 от 07.11.2011г.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас