Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я военнослужащий, в1993 г. получил квартиру на четырех человек в г.Чехов МО (муниципальную), в 1997 г. был принят на учет нуждающимся по новому месту службы в г.Москва, в 2005 г. по решению суда прописался при части в г.Москва. К этому времени в квартире были были прописаны два сына и внук, гражданская жена сына гр. Украины прописана небыла, жена(первая) умерла, вторая жена прописана в Москве. Дети квартиру приватизировали без моего участия и в последующем продали. Решение об оставление квартиры детям не состоялось. Справку о сдаче жилья представить не могу. С 2006 г. Живу с женой в общежитии. В 2013 г. решением ДЖО снят с учета по неправомерным действиям органа осуществляющего принятие на учет, т.к. уже был ранее обеспечен жильем от МО РФ и в соответствии с определением ВС РФ N205-B10-17 от 24.06.2010 не могу претендовать на повторное обеспечение даже по истечении 5лет.

Как восстановиться на учете нуждающихся без представления справки о сдаче жилья.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Обжалуйте решение в 3-х месячный срок.

Однако, факт остается фактом. При Обеспечении когда - либо жильем от МО вы повторно не можете быть приняты на учет нуждающихся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас