Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Vadyas

Привычный вывих плеча

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.скажите как быть.меня призвали в армию,но при этом выскакивают плечи,к врачам никогда не обращался соответственно подтверждающих документов не имеется.недавно выскочило плечо,но я сам его вправил,и врачи сказали что это твоя ошибка что сам вправлял.на данный момент лежу в госпитале,плечо разболталось,тоесть я могу делать так что видно как кость выпирает,и при этом может вылетить,в госпитале еще не было вывиха,ужасные боли в плече.как быть подскажите.могут ли комисовать?

Поделиться сообщением

Именно снимки нужны,или может какие нибудь другие фактов хватит,мрт,узи,нестабильность сустава.кость западает,но при этом остается в капсуле,руку в вертикальном положении не могу долго держать,сразу западает и ужасные боли.в среду повезут на консультацию.скажите еще,операцию стоит делать...?

Поделиться сообщением

На следующей неделе на ВВК направлен...интересно что там скажут.. группу годности сказали будут определять..

Поделиться сообщением

Это обследовать будут получается

Поделиться сообщением

Прочитал диагноз который поставил ведущий травмотолог при осмотре без обследований -Привычный задний подвывих плечевого сустава.будут также обследовать полностью..!что можите сказать про диагноз...насколько серьезно это?заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Это предварительный диагноз, основной будет после обследований - он ключевой.

Поделиться сообщением

На сколько это вабще серьезно.скажите пожалуйсто

Поделиться сообщением

Поставили диагноз привычный вывих плеча...сказали что не годем в мирное время...!и сказали что должны подписатся документы что бы приказ привести а действие.....вопрос-они обязаны подписать...или могут отказать!обязаны комисавать я так понимаю в любом случае?

Поделиться сообщением

Могут не подписать приказ...?

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

А сколько надо ждать,чтобы домой отпустили из части.и еще,а можно дома ждать?

Поделиться сообщением

Какие этапы будут еще по моей комисации!если я выписан из госпиталя?ввк поставила диагноз-привычный вывих плеча связанное с передней и задней нестабильностью плеч...как то так...воб щем сказали что негоден в мирное время и годен с ограничениями в военное!дали выписку где указан диагноз.так вот и положили в лазарет в части.

Поделиться сообщением

Теперь жду сдесь.

Поделиться сообщением

Вас должны комиссовать после прохождения ВВК. Когда это произойдёт, не могу сказать, законом не предусмотрены точные сроки. Желаю только набраться терпения.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня так же был первый вывих плеча на занятиях по физической подготовки, пока везли в гражданскую больницу кость встала на место. Две недели не мог шевелиться рукой, за свой счет купил себе шину. Проходил с ней недели 3 потом заставили снять чтоб не увидело командование. Прошло уже около 5 месяцев с момента травмы, так же не могу держать руки в горизонтальном положении, при попытки повисеть на турнике возникает боль как будто руки отрываются. После первого был не значительный вывих уже другой левой руки, так же за свой счет купил себе мильгаму и диклофинат, проколов и боль прошла. Конечно травму скрыли от командования, не официальное освобождение давали на неделю и то после первого вывиха, второй терпел как мог. Освобождений мене не каких не дают, так как всё не официально, нас мед сказал еще придещ сам до ломаю. Служу по контракту в 46 солдатом, увольняется не хочу, вопрос как быть? Еще есть проблема с позвоночником но об этом в другой теме. Можно ли перейти на должность не требующию больших физ нагрузок, потому что так просил на встречу не идут!?

У меня так же был первый вывих плеча на занятиях по физической подготовки, пока везли в гражданскую больницу кость встала на место. Две недели не мог шевелиться рукой, за свой счет купил себе шину. Проходил с ней недели 3 потом заставили снять чтоб не увидело командование. Прошло уже около 5 месяцев с момента травмы, так же не могу держать руки в горизонтальном положении, при попытки повисеть на турнике возникает боль как будто руки отрываются. После первого был не значительный вывих уже другой левой руки, так же за свой счет купил себе мильгаму и диклофинат, проколов и боль прошла. Конечно травму скрыли от командования, не официальное освобождение давали на неделю и то после первого вывиха, второй терпел как мог. Освобождений мене не каких не дают, так как всё не официально, нас мед сказал еще придещ сам до ломаю. Служу по контракту в 46 солдатом, увольняется не хочу, вопрос как быть? Еще есть проблема с позвоночником но об этом в другой теме. Можно ли перейти на должность не требующию больших физ нагрузок, потому что так просил на встречу не идут!?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас