Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
contra

все внутри темы

Рекомендуемые сообщения

добрый день !!!у меня вот какая ситуация есть хим ожог на руке но ожог получился ровным и буд-то что снизу что сверху порезы честно говоря смотря на них если увидел бы у других лиц то тоже подумал что порезы !!! военкомате терапевт толком не поверил но и в пнд назначать не стал поставил б4!!! а вопрос заключаеться что может пройзойти на призывном как понимаю если там врач не поверит и назначит мне в пнд этим призывом я уже не уйду?и если потвердиться что с психикой у меня все в порядки в какие войска могут забрать и поменяют ли категорию?

добрый день !!!у меня вот какая ситуация есть хим ожог на руке но ожог получился ровным и буд-то что снизу что сверху порезы честно говоря смотря на них если увидел бы у других лиц то тоже подумал что порезы !!! военкомате терапевт толком не поверил но и в пнд назначать не стал поставил б4!!! а вопрос заключаеться что может пройзойти на призывном как понимаю если там врач не поверит и назначит мне в пнд этим призывом я уже не уйду?и если потвердиться что с психикой у меня все в порядки в какие войска могут забрать и поменяют ли категорию?

просто сильно хочеться уйти этим призывом и не в строй бат или ждв!!!!а с автоматом побегать все таки иду служить а работать можно и на гражданки

Поделиться сообщением

Обычно, если у психиатра нет претензий к вам, вы в ПНД не идете, и никто кроме психиатра в ПНД направить не сможет. Категорию Б-4 только из-за каких-то порезов без психической патологии не выставляют. Варианта два. Или психиатр видит у вас какую-то проблему, с которой не может дать ничего кроме Б-4, или же есть еще какие-то заболевания, которые видят другие врачи, тоже подпадающие под категорию Б-4.

В армии большую часть времени солдат работает.

"Солдат без лопаты - нарушение формы одежды". (с)

Поделиться сообщением

Обычно, если у психиатра нет претензий к вам, вы в ПНД не идете, и никто кроме психиатра в ПНД направить не сможет. Категорию Б-4 только из-за каких-то порезов без психической патологии не выставляют. Варианта два. Или психиатр видит у вас какую-то проблему, с которой не может дать ничего кроме Б-4, или же есть еще какие-то заболевания, которые видят другие врачи, тоже подпадающие под категорию Б-4.

В армии большую часть времени солдат работает.

"Солдат без лопаты - нарушеyt yfcние формы одежды". (с)

я согласен что лопата там как третья рука !!!но не всю службу же а вобще с б4 если не какие функции не нарушины могут призвать в обор?

Поделиться сообщением

Могут и в танкисты, и в радисты и в ракетчики.

БЛАГОДАРЮ!!!Я КАК ПОНЯЛ ТО ЧТО ВОЕНКОМАТ В КАКУЮ КОМАНДУ ОПРЕДЕЛЕЯТ ЭТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ПОБОЛЬШОМУ СЧЕТУ ИЛИ МОГУТ И ПО ЭТОЙ КОМАНДЕ ПРИЗВАТЬ ?ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС ВАМ КАК БОЛЕЕ ОПЫТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ МОГЛИ БЫ ОБЬЯСНИТЬ КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ НА СБОРНОМ ПУНКТЕ ПОСЛЕ МЕД ОСМОТРА

Поделиться сообщением

Вы попадаете на сборный пункт. Там представитель части, прибывший за новобранцами, собирает вас и других призывников в команду. В какую команду напроситесь, туда и попадете.

Поделиться сообщением

Вы попадаете на сборный пункт. Там представитель части, прибывший за новобранцами, собирает вас и других призывников в команду. В какую команду напроситесь, туда и попадеТЕ

А ЧТО ТОГДА ОЗНАЧАЕТ КОМАНДА В КОТОРУЮ ОПРЕДЕЛЯЮТ В ВОЕНКОМАТЕ ?И МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ КОМАНДУ ЕСЛИ МНЕ НЕ ПО ДУШЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ИЛИ НЕ КАК?ОБЬЯСНИТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО?

Поделиться сообщением

В военкомате определяют категорию годности к военной службе. Это оспаривается только в судебном порядке.

Поделиться сообщением

В военкомате определяют категорию годности к военной службе. Это оспаривается только в судебном порядке.

а если я не согласен с категорией неужели кроме суда нет выхода ?

Поделиться сообщением

записали в сухопутные войска как это понять и куда можно попасть ?

Поделиться сообщением

Куда угодно могут направить. "Велика страна моя родная!" (с)

бывали случаи что с минимальным фактором на попадания в элитные войска и все же попадали?

Поделиться сообщением

имею ли я право на ввк если есть диагноз искривление носовой перегородки,назначили операцию,могу ли отказаться от нее,категория А у меня служу 3 месяца

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас