Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

airton

объясните, есть отсрочка или нет?

Рекомендуемые сообщения

у меня мать пенсионерка, старше 55 лет,

работает официально, кроме этого получает пенсию 2500р мес.

с мужем развелась 4 года назад.

есть ли у меня отсрочка или нет? нужно ли ей уходить с официальной работы?

с уважением,

Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый airton,

Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу, предусмотренную подп. "б" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Факт трудоустройства матери в данном случае значения не имеет, увольняться ей не нужно. Но имейте в виду, что отсрочку по указанному основанию необходимо оформить до 01.01.2008 г.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый airton,

Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу, предусмотренную подп. "б" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Факт трудоустройства матери в данном случае значения не имеет, увольняться ей не нужно. Но имейте в виду, что отсрочку по указанному основанию  необходимо оформить до 01.01.2008 г.

Удачи!

спасибо! мне будет 27 в декабре! похоже, я свободен!

отмучился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×