Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt

отсрочка по работе

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста если у меня пед.образование и я работаю в сельской школе, но не по той специальности что написана в дипломе, а по другой имею ли я право на отсрочку или надо обязательно работать по специальности????

и если можно поточней что нужно что бы получить отсрочку по работе в сельской школе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с пп.в п.2. ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочка предоставляется: имеющим высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, - на время этой работы»

Вы можете получить отсрочу, по специальности, указанной в дипломе.

Боле подробную консультацию Вы можете получить, записавшись по тел., указанному на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж получается если у меня в дипломе написано УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ я должен работать УЧИТЕЛЕМ ФИЗИКИ что б получить отсрочку в сельской школе???

А другой предмет вести не могу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Таковуы требования закона(см. текст выше), а как говорили древние "дура" lex set lex"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×