Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt

отсрочка по работе

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста если у меня пед.образование и я работаю в сельской школе, но не по той специальности что написана в дипломе, а по другой имею ли я право на отсрочку или надо обязательно работать по специальности????

и если можно поточней что нужно что бы получить отсрочку по работе в сельской школе!!

Поделиться сообщением

В соответствии с пп.в п.2. ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочка предоставляется: имеющим высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, - на время этой работы»

Вы можете получить отсрочу, по специальности, указанной в дипломе.

Боле подробную консультацию Вы можете получить, записавшись по тел., указанному на сайте.

Поделиться сообщением

спасибо за помощь!!

Поделиться сообщением

Это что ж получается если у меня в дипломе написано УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ я должен работать УЧИТЕЛЕМ ФИЗИКИ что б получить отсрочку в сельской школе???

А другой предмет вести не могу??

Поделиться сообщением

Добрый день,

Таковуы требования закона(см. текст выше), а как говорили древние "дура" lex set lex"

Поделиться сообщением