Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Курский

Совместимы ли отсрочка от армии и остеохондроз с болевым синдромом?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,могут ли дать отсрочку от армии,если у меня наблюдается заболевание-Остеохондроз?И,если да,то как мне добиться этой отсрочки от военкомата?Я прошел все мед.комиссии и был признан годным к службе в армии,но с небольшими ограничениями из-за дополнительной хорды левого желудочка сердца-эта аномалия у меня без дополнительных патологий.Остеохондроз у меня на мед.комиссии не обнаружили.Хотя это заболевание у меня уже давно было,и я об этом знал,но не стал оспаривать решение мед.комиссии,так как этот недуг тогда еще несильно беспокоил.На кануне отправки к месту службы у меня произошло защемление нерва в пояснице.Сделали рентген и поставили диагноз-Остеохондроз.Остеохондроз у меня наблюдался,как я уже писал,давно,есть даже прошлогодний рентгеновский снимок с этим диагнозом.Также в детской медицинской  карте есть зафиксированная жалоба на боли в пояснице.Но теперь я понимаю,что у меня явные проблемы.Сильные боли в области пояснице,колене,немеет нога... 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Лечить теперь Вас будут в армии. При необходимости госпитализируют в стационар.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Лечить теперь Вас будут в армии. При необходимости госпитализируют в стационар.

Но я уже предупредил военкомат за день до того,как должен был явиться туда и меня просили явиться тогда,когда я поправлюсь с документальным подтверждением причины неявки,но без дополнительного вызова,без новой повестки.Мне прописали процедуры и медикаментозное лечение,и явиться в военкомат я собираюсь только тогда,когда буду хотя бы нормально ходить,не хромая.И предъявлю им справку от своего лечащего врача ,что все это время я находился на лечении и вызывал врача на дом в день до того,как должен был явиться в этот самый военкомат по повестке.Покажу им рентгеновские снимки прошлого года и этого,покажу им запись в медицинской карте о жалобе на боли в спине.В таком случае я буду прав?

Поделиться сообщением

Если есть уважительная причина не явиться в военкомат - то будете правы. Дальше отталкивайтесь от действия работников ВК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас