Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Военные кафедры!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость
Здравствуйте! Я хотел бы узнать какие плюсы и минусы имеет студент, посещающий военную кафедру? И еще, если я не хочу служить в армии, "откос" проще будет оформить, если я закончил кафедру или ее не посещал???

Поделиться сообщением

Гость
Знаю, что деньгами откупиться дешевле если прошел ВК и присвоено звание офицер запаса, где то 1000 баксов, против 3-5к если солдатом

Поделиться сообщением

Гость
Хотелось бы узнать советы бывалых, как лучше улониться от призыва офицером после окончания ВК? Какой призыв будет в феврале 2006 для офицеров запаса? :?:

Поделиться сообщением

Гость
Да интересная тема! Тоже бы хотел узнать ответ на этот вопрос! Пожалуйста господа юристы ответьте на этот вопрос насчет кафедр !!!!

Поделиться сообщением

Освободиться от призыва по состоянию здоровья, офицерам запаса гораздо сложнее. Однако у оф. запаса есть другие плюсы. Сами мероприятия связанные с призывом проводятся иначе, отсюда ряд положительных моментов.

Поделиться сообщением

Данный вопрос достаточно обширен, поэтому более подробную инфорацию Вы можете получить посетив консультацию юриста.

Поделиться сообщением

а по моим сведениям отмазка офицера стоит подоорже чем рядового! ведь я прав? рядовой порядка 2000зелени а офицера еще больше

Поделиться сообщением