Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Andrew86

не точности в личном деле

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, я выведен за штат 17.05.11 года приказом номер 96, уволен 15.06.11, а в послужном списке написано что выведен за штат 17.06.11 номер 98...то есть ошибка в послужном списке и номер не верен и месяц, в военике и в учетно послужной карте все верно....вопрос я иду на службу в полицию..и мне кадры указали на эту ошибку..пришел в свой военкомат, чтобы они исправили неточность в послужном списке. а они говорят не имеют права и все такое, как быть? как исправить данную ошибку?

Поделиться сообщением

Обращайтесь по последнему месту службы

Вы считаете что данные приказа и дата вывода за штат по моей срочке есть в части где я проходил срочную???, уже как никак три года прошло

Поделиться сообщением

Вы считаете что данные приказа и дата вывода за штат по моей срочке есть в части где я проходил срочную???, уже как никак три года прошло

Да , есть. Так как еще не истекли сроки хранения приказов по личному составу.

Поделиться сообщением

Да , есть. Так как еще не истекли сроки хранения приказов по личному составу.

Ну а если сотрудников военкомата попросить, то чтобы они написали справку о том что верить сведениям указанным в военном билете, они же составляли послужной список основываясь на военном билете ведь..такой вариант возможен??

Поделиться сообщением

А где доказательство того, что верные сведения содержаться в военном билете, а не в послужном списке?

Поделиться сообщением

А где доказательство того, что верные сведения содержаться в военном билете, а не в послужном списке?

Ну потому что сотрудник военкомата оформлял личное дело и брал сведения с военного билета

Поделиться сообщением

ситуация такая отслужил срочку, через некоторое время обратился в военкомат решив заключить контракт, оформили личное дело, на контракте я прослужил три месяца, уволился, начал устраиваться в полицию, все прошел, но вот эта не точность в послужном списке личного дела не правильна, сотрудник военкомата оформляя меня еще на контракт ошибся в двух цифрах это дата и номер приказа по срочке....в учетно послужной карте он верный и в военном верный, а в послужном ошибка...вот могут ли они выдать справку о том что верить записи в военном билете? фактически они же знают что это их ошибка

Поделиться сообщением

ситуация такая отслужил срочку, через некоторое время обратился в военкомат решив заключить контракт, оформили личное дело, на контракте я прослужил три месяца, уволился, начал устраиваться в полицию, все прошел, но вот эта не точность в послужном списке личного дела не правильна, сотрудник военкомата оформляя меня еще на контракт ошибся в двух цифрах это дата и номер приказа по срочке....в учетно послужной карте он верный и в военном верный, а в послужном ошибка...вот могут ли они выдать справку о том что верить записи в военном билете? фактически они же знают что это их ошибка

Если  ошибка допущена в военкомате, то могут. Если ошибка командования части, то следует обращаться в часть.

Поделиться сообщением

Если  ошибка допущена в военкомате, то могут. Если ошибка командования части, то следует обращаться в часть.

Вот именно в военкомате сделали ошибку, но как заставить военкомат ее исправить, если он заявляет то что исправлять послужной список они уже не имеют права...как в таком случае поступить? мне всего то нужно от них справку подтверждение того что в военном билете верно все указанно

Поделиться сообщением

Обратитесь в военкомат с письменным заявлением (второй экземпляр с отметкой о принятии оставьте у себя), изложите свою просьбу. Если она не буде удовлетворена, то обращайтесь в суд.

Поделиться сообщением

Обратитесь в военкомат с письменным заявлением (второй экземпляр с отметкой о принятии оставьте у себя), изложите свою просьбу. Если она не буде удовлетворена, то обращайтесь в суд.

а подскажите пожалуйста, а каков срок ответа на моё заявление?? прежде чем в суд обращаться

Поделиться сообщением

а подскажите пожалуйста, а каков срок ответа на моё заявление?? прежде чем в суд обращаться

1 месяц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас