Перейти к содержимому
13xXx13

Грыжа 6мм, 2 протрузии.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! На протяжении долгих лет беспокоят  боли в спине (в области поясницы, а также иногда отдает в ноги). Как служить в таком состоянии буду - не представляю.. Сделал МРТ, результат: "мр-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненных грыжеобразованием на уровне L5-S1 (0,6см), протрузией дисков L3-L4, L4-L5, с признаками компрессии спинных корешков, наиболее справа, переднего дурального пространства"

Является ли данное заболевание поводом для освобождения от военного призыва? Врач назначала уколы, но я их колоть не собираюсь. (имею ведь право не колоть и не оперироваться?) В дополнение есть нефроптоз справа, опущение почки на 8см + плоскостопие 2 и 3 степени.

При каких условиях я могу быть уверен что меня не возьмут служить? (имеется ввиду наличие записи от врача, наличие диагноза от специалиста в этой области, или достаточно иметь на руках снимки МРТ?) Если диагноз, то какой? В карточке есть запись от невролога (фото)

post-58642-0-14955000-1390842475_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Основание для применения статьи 26. Однако по акту придется подтвердить наличие нарушения функции периферической нервной системы хотя бы в незначительном виде. А это сложно.

Поделиться сообщением

Спасибо.
А можно подробнее про статью 26? (ссылку на офф. ресурс) "Однако по акту придется подтвердить наличие нарушения функции периферической нервной системы хотя бы в незначительном виде" - каким образом это подтверждается? Полежать в больнице и сделать заключение или что-то другое?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас