Перейти к содержимому
Максим Зубов

получение справки о сдаче жилья

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: после развода с бывшей женой я выписался из служебной квартиры в которой ответственным квартиросъемщиком являюсь я. Бывшая жена осталась проживать в данной квартире в которой прописана она и двое несовершеннолетних детей (дочь 97 г.р. и сын 2004 г.р.) сын проживает со мной в другом городе так как я переведен на другое место службы. Теперь мне понадобилась справка о сдаче жилья но в администрации ЗАТО мне сказали что на квартиру я и бывшая жена не имеем право и что справку я тоже не получу. Мне могут предоставить справку о том что я снят с регистрационного учета и что бывшая жена будет выселена от туда через суд. Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Возможно ли получить эту справку ведь справка которую они предоставят она не является основанием для признания меня нуждающимся. Выслуга у меня составляет 19 лет. Спасибо заранее!!!!! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: после развода с бывшей женой я выписался из служебной квартиры в которой ответственным квартиросъемщиком являюсь я. Бывшая жена осталась проживать в данной квартире в которой прописана она и двое несовершеннолетних детей (дочь 97 г.р. и сын 2004 г.р.) сын проживает со мной в другом городе так как я переведен на другое место службы. Теперь мне понадобилась справка о сдаче жилья но в администрации ЗАТО мне сказали что на квартиру я и бывшая жена не имеем право и что справку я тоже не получу. Мне могут предоставить справку о том что я снят с регистрационного учета и что бывшая жена будет выселена от туда через суд. Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Возможно ли получить эту справку ведь справка которую они предоставят она не является основанием для признания меня нуждающимся. Выслуга у меня составляет 19 лет. Спасибо заранее!!!!! 

По новому месту службы Вам не предоставят служебного жилья до сдачи Вами служебной квартиры по прежнему месту жительства. Справка о снятии с регистрационного учета основанием для постановки Вас на учет нуждающихся в жилом помещении являться не будет.Справку о сдаче  жилья Вам могут выдать только после освобождения квартиры и подписания акта приема-сдачи.Вам все правильно объяснили. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне сказали что справку о сдаче жилья мне не дадут по той причине что я сдавать квартиру не буду, потому что я к ней по их словам не имею ни какого отношения из-за того что я выписан из данной квартиры. Бывшая жена её сдавать тоже не будет, так как она потеряла связь с ответственным квартиросъемщиком и на проживание в данной квартире тоже не имеет право и исходя из этого она будет выселена от туда через суд. Вот по этому я хотел бы узнать у Вас возможно ли что нибудь сделать для того чтоб по выходу на пенсию я смог получить жилье?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас