Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юра_777

Из СНГ в РОССИЮ

Рекомендуемые сообщения

Юра_777    0

У меня такая ситуация! У меня есть военный билет(Узбекистана), сейчас гр.России прослужил я там 1 месяц(закон такой) так называемый Мобильно Призывной Резерв, мне выдали военный билет, там написано, принял присягу, прохождение срочной военной службы(месяц), но нет заметки что я уволен в запас???

 

 

И тут вполне резонный вопрос: "БУДУ ЛИ Я СЛУЖИТЬ В РОССИИ"?

 

Помогите советом! :icon_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

В соответствии с пп.г. п.1.Статья 23: « Граждане, не подлежат призыву на военную службу, прошедшие службу в других государствах». Если в соответствии с законодательством Узбекистана Вы считаетесь отслужившим. Вы освобождаетесь в рядах ВС РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра_777    0

А где бы это можно было узнать?

И какая подпись, и где должна быть удостоверяющая, то что я являюсь отслужившим??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

Рекомендуем Вам подать письменный запрос в Ваш военкомат в Узбекистане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×