Перейти к публикации
Вадмир

Присвоение очередного воинского звания

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Скажите: положено ли присвоение очередного воинского звания военнослужащему, находящемуся в распоряжении командира части?

 

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, положено.

см. Положение "О порядке прохождения военной службы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Скажите: положено ли присвоение очередного воинского звания военнослужащему, находящемуся в распоряжении командира части?

 

 

Согласно п. 2 статьи 47 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" и п. 1 статьи  22 Положения военнослужащему присваивается очередное воинское звание только при условии нахождения его на соответствующей воинской должности. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×