Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
andy235

Моя Мать инвалид 2-ой группы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

У меня такой вопрос... Моя мать инвалид 2-ой группы по общей заболеваемости. Ей 49 лет. Мой отец разведен с моей матерью и вместе мы не живем. Я римею несовершеннолетнего одного брата, ему 16 лет. Могу ли получить отсрочку? Заранее спасибо...

Поделиться сообщением

Вы имеете право на получение отсрочки от призыва по данному основанию до исполнения Вашему брату 18-ти лет.

Поделиться сообщением

Для этого необходимо предоставить в военный комиссариат медицинские документы подтверждающие инвалидность матери по результатам последнего переосвидетельствования и свидетельство о рождение брата. Указанные требования предусмотрены Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" 1998 года № 53-ФЗ

Поделиться сообщением

Здравствуйте

У меня такой вопрос... Моя мать инвалид 2-ой группы по общей заболеваемости. Ей 49 лет. Мой отец разведен с моей матерью и вместе мы не живем. Я имею несовершеннолетнего одного брата, ему 16 лет. Могу ли получить отсрочку? Заранее спасибо...

Здравствуйте! Для оформления отсрочки необходимо иметь заключение бюро медико-социальной экспертизы о нуждаемости вашей матери в постоянном постороннем уходе (такое заключение выдаётся обычно только инвалидам 1 группы).

Поделиться сообщением

Здравствуйте

У меня такой вопрос... Моя мать инвалид 2-ой группы по общей заболеваемости. Ей 49 лет. Мой отец разведен с моей матерью и вместе мы не живем. Я римею несовершеннолетнего одного брата, ему 16 лет. Могу ли получить отсрочку? Заранее спасибо...

Уважаемые "Чук и Гек" и "Александр Ш." не вводите andy235 в заблуждение. Отсрочка по указанным основаниям не предоставляется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас