Перейти к публикации
Josey Keat

Обязать военкомат действовать в соответствии с законом!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа! Подскажите пожалуйста,  как обязать военкомат осуществлять призывные мероприятия в отношении меня в установленные ФЗ "О ВОВС" сроки? меня принуждают пройти мед освидетельствование раньше. 

Изменено пользователем Josey Keat

Поделиться сообщением

Добрый день! В первую очередь подайте в военкомат соответствующее заявление, зарегистрируйте его через делопроизводство. Опишите свою ситуацию более подробно, что входит в Ваши планы.

Поделиться сообщением

В мои планы входит пройти медицинское освидетельствование в установленные сроки, а именно с 1 апреля по 15 июля. Меня же принуждают сделать это сейчас. 

Вот, посмотрите пожалуйста. Я составил вот такое заявление. Если есть ошибки, скажите пожалуйста какие. 

Заявление в ВК по поводу сроков ололо.doc

Поделиться сообщением

В мои планы входит пройти медицинское освидетельствование в установленные сроки, а именно с 1 апреля по 15 июля. Меня же принуждают сделать это сейчас. 

Вот, посмотрите пожалуйста. Я составил вот такое заявление. Если есть ошибки, скажите пожалуйста какие. 

Заявление составляется в свободной форме. В нём должны быть соблюдены общие требования к содержанию обращений граждан в официальные органы - верно указан адресат и его адрес, заявитель и его адрес, в тексте обращения следует изложить максимально доступным и корректным языком имеющие значение по данному вопросу факты и обстоятельства, следует придерживаться хронологии событий, если ситуация, требующая разрешения, является длящейся в течение определёного периода времени. Кроме того, заявление обязательно должно быть составлено в цензурной форме, содержать дату написания и личную подпись заявителя либо его представителя. В вашем случае необходимо сослаться в тексте заявления на п. 1 ст. 25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", регламентирующий сроки призыва граждан на военую службу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас