Перейти к публикации
дмитрий.стома

гпод и герб с эзофагитом

Рекомендованные сообщения

В диагностическом центре делел гастроскопию, обнаружили параэзофагеальную грыжу пищеводного отверстия диафрагмы с признаками ущемления. Эзофагит пептический (рефлюкс). Недостаточность кардии. Отправили на госпитализацию в больницу типо делать срочно операцию. В больнице пролежал 10 дней, операцию не делали, назначили сл.: Запрещены сильные физич. нагрузки.Наблюдение терапевта по м/жительства.Щадящая диета.И лекарства Омез 2 месяца пить, Асмагель 3 нед, Церукал 3 нед.Заключительный диагноз такой: К21.0 Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь с эзофагитом, обострение. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.Скажите пожалуйста берут ли с такой болезнью в армию, зарение спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. А подтверждать...... вообщем мне нужно еще раз пройти обследование в другой больнице. А не будет сложностей, что в первом диагнозе например одно, а во втором другое.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. "По акту" - это значит военкомат отправит обследоваться вновь, не смотря на то, что у Вы уже обследованы. Если в результате обследований проведенных по направлению военкомата не будет диагнозов соответствующих категории негодности - Вас призовут на службу, естественно.

Поделиться сообщением

Еще один вопрос. А военкомат отправит обследоваться в какуюто специальную больницу или обыкновенную по прописке, и обследование мне нужно будет проходить у гастроинтеролого или другого врача.

Поделиться сообщением

Вообще все начилось так:

В декабре 2013 проходил мед освидет. от военкомата, терапевт в больнице выслушев мои жалобы отправила меня на гастроскопию, после нее, дали диагноз (не помню точно, нет под рукой) подозрение на гпод, дуоденит, эрозивные оброзования, подозрения на язву 12п. к. как то так... Терапевт увидев диагноз поставила кат. Г. Через несколько дней меня вызвали в военкомат в тулу на собеседование, там побеседовав со мной дали отсрочку на 6 мес., сказали типо нужно подтвердить диагноз, ложиться в больницу, потом принести им результаты и т.д. И вот только в феврале я пошол в диагностику положили в больницу. Пока лежал в больнице делали ренген с бромом, посадили на диету, и т.д.

И у меня еще такой вопрос: в военкомате потеряли мою амбулаторную карточку, (но хорошо, что все диагнозы у меня были отдельно) мне говорят что они ее ищут, но мне так не кажется. Куда лучше обратится, что бы они ее вернули?

Изменено пользователем дмитрий.стома

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас