Перейти к содержимому
emilz007

Нужна помощь! Комиссуют ли?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нужна помощь, во время прохождения службы получил травму, разрыв передней крестообразной связки колена, сделали пластику связки. Врач, который оперировал сказал что в ближайший год никаких физических нагрузок и реабилитация долгая, но естественно никто меня на такое время на реабилитацию не отправит, мне грозит пролежать до конца службы в санчасти в части. Эта травма является тяжелой степени. Я хотел бы нормально восстановиться, чтобы колено вернулось к нормальному состоянию. То есть вернуться на гражданку и самостоятельно лечиться. С военной же медициной мне грозит хромота и неполное восстановление функции колена, так как все мое лечение заключается в просто лежании. Могу ли я комиссоваться по этой травме?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. ВВК не проводилась? Пишите рапорт на проведения ВВК на имя командира части.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. ВВК не проводилась? Пишите рапорт на проведения ВВК на имя командира части.

Нет, ВВК не было, просто я даже не знаю подходит ли эта травма под комиссацию, врачи говорят что мне год нельзя никаких физических нагрузок, но ведь это все должно под статью подойти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас