Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Секретный_Агент

Как встать на учёт в военнкомате и не попасть в армию ...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Алексей мне сейчас 20 лет живу я в Питере, в Невском районе.Так получилось что в своё время я не встал на учёт в военкомате ( повестка приходила всего один раз), не проходил мед.комиссию, не получал приписного и так далее.Сейчас вопрос встал получать военный билет (потому что без военника не получить паспорт ,да и вообще запарило бегать =) и вот тут возникают вопросы....

1) Идти ли мне сразу в военнкомат сдаваться или что...?
2) Если я приду в военнкомат ( я буду проходить мед. обследование или сразу в армию? )
3) Какая реакция будет в военкомате на то что я скрывался 2 года ?( хотя мне и присылали повестку, но очень давно и всего один раз, за её получение никто не расписывался).Взыщут ли с меня денежный штраф ?
4)Есть ли какие то мед. учереждения в которых можно пройти мед.комиссию (не касаясь самого военнкомата).Если есть то с каких лучше начать? ( что бы не полагаться на мед комиссию военнкомата , а придти туда уже с бумагами о моём здоровье )

За ранее Благодарен! :wink:

Поделиться сообщением

К явке в военный комиссариат необходимо детально подготовиться. Для решения данного вопроса настоятельно рекомендую посетить комплексную консультацию в нашей коллегии, позвонив предварительно по телефонам: (812) 275-80-06; (812) 275-10-62; (812) 579-00-05

Поделиться сообщением