Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мой муж находится в госпитале уже третий месяц, попал туда сначала с пневмонией односторонней, затем был в гастроэнторологии выявили: эрозивный эзофагит, полип дистальной трети пищевода, хронический гастрит, обострение эрозивный антральный 12 перстной кишки, также беспокоит постоянная изжога..., потом попал в ЛОР отделение с диагнозом: временные функциональные расстройства функции носового дыхания после септопластики, эндоскопическая вазатомии по поводу искривления перегородки носа, вазамоторного ринита, была проведена операции, но с ЛОР отделения уже выписали... Также на теле имеются растяжки и появляются постепенно еще, дерматологи не могут поставить диагноз - никто не знает что это, но все таки хочется выяснить, что это...Что делать в этом случае? И в данный момент находится в отделении урологии. Скажите должны ли ему дать направление на ВВК? И могут ли комиссовать по этим болезням? Если да, на какие статьи можно основываться? И какие категории к этим болезням?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я служу 4 месяц из них 2 месяца лежу в госпитоле, мне поставили диагнозы артроз коленного сустава 1 степени, спленомегалия и вторичный эритроцитоз, могут ли меня с этим комиссовать из армии?

Поделиться сообщением

Только по решению ВВК. Как выяснят непризывную причину эритроцитоза или найдут нарушение функции коленного сустава - сразу уволят.

Поделиться сообщением

Дело в том что у меня увеличена селезенка но функции ее не нарушены, но сильно давит и тянет в левом подреберье, плюс носовые кровотечения, а отчего вторичный эритроцитоз не могут понять, уже обследовали полностью

Поделиться сообщением

Дело в том что я лежу в отделении гематологии, колено сказали смотреть не будут, а по поводу других диагнозов не понятно, говорят что все хорошо, но она мне сильно давит и сводит бок от нагрузок и поднятия тяжестей, предварительный диагноз стоит коагулопатия неясного генеза, говорили что отправят на ввк прошел дополнительных врачей но до сих пор не отправляют лежу в этом отделении уже полтора месяца, скажите пожалуйста есть ли у меня шанс комиссоваться? И могут ли они меня выписать без решения ввк?

Поделиться сообщением

Просто говорят что я здоров и все хорошо, но по прежнему болит, а коагулопатия это предварительный только, не знаю какой поставит основной, саажите пожалуйста если меня не комиссуют куда мне обратиться? Спасибо.

Просто говорят что я здоров и все хорошо, но по прежнему болит, а коагулопатия это предварительный только, не знаю какой поставит основной, саажите пожалуйста если меня не комиссуют куда мне обратиться? Спасибо.

Поделиться сообщением

К сожалению, никуда больше вы обратиться не можете. Если у вас проблемы со здоровьем были и до службы, то нужно было приложить все усилия, чтоб в армию не попадать, о чем я всегда говорю. Пока вы гражданский возможностей больше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас