Перейти к публикации
Twide

Угревая сыпь

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня  в течении нескольких лет наблюдается диагноз: конглобатная угревая сыпь, распространенная форма. В основном на лице, местами на груди и спине. Вопрос: возьмут ли в армию?

Поделиться сообщением

Возможно что и не призовут. Решение принимает дерматолог в военкомате. Но возможность есть получить категорию В.

Поделиться сообщением

Возможно что и не призовут. Решение принимает дерматолог в военкомате. Но возможность есть получить категорию В.

и еще вопрос. чтобы диагноз в военкомате получить, где должны быть угри? у меня пол лица в них, многие на уровне кожи, некоторые выпирают да так, что радиус у  них где-то см, болезенные. а на плечах, груди и спине понемножку, но тоже заметно хорошо. И что можно сделать, чтобы шанс получения диагноза возрос?

Поделиться сообщением

Ничего не сделать. Решение -то выносит дерматолог в военкомате. Заключение хотя бы иметь надо о наличии множественных конглобатных угрей.

Поделиться сообщением

Ничего не сделать. Решение -то выносит дерматолог в военкомате. Заключение хотя бы иметь надо о наличии множественных конглобатных угрей.

заключение есть. собственно про то что с этим я могу не пойти в армию, мне и сказали выдав заключение по направлению от поликлинике.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Обычно военкомат направляет еще и в КВД для подтверждения диагноза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас